Структурное подразделение

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
№ 458 с углубленным изучением немецкого языка Невского района Санкт-Петербурга
Структурное подразделение
 «Отделение дошкольного образования детей»

Адрес:Санкт-Петербург,
Евдокима Огнева ул, д 8, корп 3, литер Ю (на карте)

Телефон: 8(812)417-23-06
Факс:       8(812)585-92-25

официальный сайт http://school458.pa.infobox.ru/

Заведующий структурным подразделением:
Григоренко Светлана Владимировна

Приемные дни: вторник  с 15-00 до 18-00
                       четверг  с 15-00 до 18-00

Поступление в школу – переломный момент в жизни ребенка. Как же сделать так, чтобы этот процесс прошел для ребенка безболезненно? И здесь мы уверены, большую помощь может оказать тесная связь детского сада и школы.

На базе нашей школы в феврале 2010 г. открыто структурное подразделение «Отделение дошкольного образования детей» – комфортабельный детский сад.

Сегодня в садике работают 11 групп для детей разного возраста. Дошкольное образовательное учреждение посещают 230 воспитанников, которых воспитывают 45 сотрудников.

Режим работы детского сада и длительность пребывания в нём детей определяются Уставом Образовательного учреждения:

Понедельник-пятница с 7-00 до 19-00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Положение о структурном подразделении "Отделение дошкольного образования детей">>>