Информация для записи ребёнка в дошкольное образовательное учреждение

Единая электронная очередь для детей дошкольного возраста, нуждающихся в местах в дошкольных образовательных организациях (с 1 января 2014 года)
Алгоритм рассмотрения заявки  на предоставление услуги «Запись в детские сады» через портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге»
Пространство дошкольного образования Невского района

С 01.07.2011 года запись ребенка в детский сад осуществляется следующим образом:

1. В многофункциональных центрах Невского района.
    Многофункциональный центр Невского района:
    ·        Адрес: пр. Большевиков, д.8
    ·        Телефон: 573-96-75 (МФЦ) или 573-90-00 (Городской Центр телефонного обслуживания)
    ·        Часы работы - ежедневно - с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед.
    Сектор многофункционального центра предоставления государственных услуг Невского района:
    ·        Адрес: ул. Седова, д.69, к.1
    ·        Телефон: 573-96-80 (МФЦ) или 573-90-00 (Городской Центр телефонного обслуживания)
    ·        Часы работы - ежедневно - с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед.
    Предоставляемые документы:
    ·        паспорт родителя (законного представителя) ребенка;
    ·        свидетельство о рождении ребенка;
    ·        справка из детской поликлиники о состоянии здоровья ребенка.
  2. Через электронный Интернет-портал электронных услуг Санкт-Петербурга «Государственные  услуги в Санкт-Петербурге».
  3. В Комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную  общеобразовательную программу дошкольного образования Невского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Ивановская, д. 11, каб.№ 105, вторник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00